297
/ 9
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
Почитав отзывы, схватил племяху ( 14 лет ) в охапку, пошли на кино. Сама призналась, до этого фильма рыдала только на Аватаре, когда враги бомбили эльфийскую деревню. БК стал вторым таким фильмом. Теперь решила сходить в библиотеку, почитать о войне хотя бы пару книг. Фильм отличный.
>>>Сама призналась, до этого фильма рыдала только на Аватаре, когда враги бомбили эльфийскую деревню.

Ура! Победа реальности над симулякрой! Теперь ей ещё "Танцы с волками" покажите. А то слезет с крючка, и второй раз над "Аватаром-2" плакать будет.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать