6 ноября 2010 21:36
Почитав отзывы, схватил племяху ( 14 лет ) в охапку, пошли на кино. Сама призналась, до этого фильма рыдала только на Аватаре, когда враги бомбили эльфийскую деревню. БК стал вторым таким фильмом. Теперь решила сходить в библиотеку, почитать о войне хотя бы пару книг. Фильм отличный.
