297
/ 9
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
Меня анонс тоже цепанул. Думаю, что тоже пойду. Дам нашему кино ещё один шанс реабилитироваться в моих глазах. Единственно, что смущает - традиционно-пафосно-патриотические фильмы о ВОВ - это всегда 100% успех у зрителя, в противовес неоднозначным, но более глубоким. Это я не про УС-2. Это я к тому, что про то, что не хочется очередного кино-мифотворчества питающего массовые стереотипы.
Я тоже прочитал тут одну статейку, как снимался фильм, пока впечатлило. Посмотрим, что будет на самом деле.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать