1 ноября 2010 22:19
Фильм - достойное продолжение и, надеюсь, окончание серии фильмов про Пилу! Ведь хорошего надо понемногу! 7 частей вполне достаточно. Фильм смотрел не в 3Д, но от этого не менее интересен! Обожаю этот фильм вообще, все части! Хоть первая часть нереально интересная и является моей любимой, 7-я отнюдь не смотрится, как очередное занудное продолжение. Крови, мяса и кишков хватает. Смертей, по моему мнению, больше всего. Но вот концовка на любителя. Я к уже в середине фильма понял, что в конце можно ждать и не ошибся. Но вот хотелось конца в стиле остальных Пил, так сказать - Зло побеждает. Фильм стоит посмотреть! Советую.
