48
/ 5
6.8
Оцените:
Постер фильма Пила 3D
Описание:

И вновь последователи маньяка по имени Пила издеваются над простыми людьми. Теперь уже в современном 3D - формате. Поклонники, трепещите!

Жанр: Ужастик
Год производства: 2010
Слоган Ловушки оживают
Страна производства: США
Бюджет: 20 000 000 $
Длительность: 91 мин.
Возраст: 18+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 28 окт. 2010 г.
Режиссер: Кевин Гротерт
Сценарист: Маркус Данстэн, Патрик Мелтон
Продюсер: Питер Блок, Грегг Хоффман, Орен Каулз,
Композитор: Чарли Клоузер
Художник: Энтони А. Ианни

В ролях 
Дэнни ЛимаРиган Мур
Кристофер МакГуайрЧэд Донелла
Шона МакДональд

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
ldo
М-да! Разнообразие способов убийств причем крупным планом конечно впечатляет. Да и количество скелетов в шкафу пилы растет день ото дня. Похоже он не верил никому. За своей помощницей приставил следить копа, за копом - одну из выживших жертв. Интересно кто будет следить за жертвой. Стильно для ужастика. Но по-моему все-таки пора завязывать. Адресовано любителям бренда. И совсем необязательно смотреть в 3D.
Гость
очень дешевый фильм из кетчупа....но сюжет и орудия перевоспитания восхишяют.....
irod-dori
Ну, вот и посмотрел. Как и хотел в 2Д. Понравилось. Бодрит. Особо музыка в конце меня заводит, весь день потом в ушах звучит. Хорошо всё. Достойное продолжение. Жести много, но не уверен, что больше, чем обычно. Движутся дальше в своем привычном идейном ключе. И как-то не уверен я, что это последняя часть. Спойлерить не хочу... хотя чего там! Прокат уже почти закончен. Не факт, что Хоффман в конце умер. Да и персонажи ещё остались. Так что ждем следующей серии. Рассказывать про сюжет не буду. Выскажу только свои мысли. Сам Пила (Джон Крамер) - это Господь бог. Он как живой персонаж уже будучи мертвы. У него глобальный замысел, который реализуется несмотря ни на что, и о котором до последнего никто не подозревает. При этом он всегда оставляет свободу воли своим жертвам. Его апостолы (Аманда и Хоффман) или ангелы ему помогают, но они не хорошие ученики. Аманда в итоге сомневается, а Хоффман откровенно предает. Потому Хоффман по сути - это Люцифер, падший ангел, который обманывал людей, давая им надежду на спасение, но таки убивал. В конце его низвергли в ад (тайное убежище Пилы, так никем и не найденное),а доктор Гордон выходит архангел Михаил. Не совсем мне ясна роль жены Крамера - Джил. По расстановке ролей она - дева Мария, но ребенка то она так и не родила. И она так же нарушила законы Творца - когда в конце 6 части Хоффмана приковала, не дав возможности спасти себя. За то и поплатилась. Но тогда кто она? В общем, так как замысел Пилы до конца не раскрыт, не все нити сведены в один клубок, то хоронить сериал рановато. Через год или два жду продолжения.
4uda4ka
Сегодня посмотрела наконец-то.. Скажу честно, попкорн елся прекрасно несмотря на жуткие сцены)) с кровью и мясом малость переборщили на мой взгляд, в 3D слишком уж.. согласна с одним из посетителей сайта что на этом создателям стоит остановиться. Ну что там еще можно придумать.. Разве что развить тему с доктором из 1й части, который остался жив, показать парочку картин, как он маньячил, и в следующем десятке Пил разобличать его сообщников. Принципиального отличия 7й части от всех остальных нет, разве что 3D, но это уже видимо для отъявленных маньяков, т.к. эффект присутствия который создается при этом, на мой взгляд лишнее.. Да, еще поразил в самом кинотеатре тот факт, что на сеанс одна мамашка притащилась с ребенком, ее конечно развернули перед залом, НО.. вот где реальные маньяки..
Гость
Ни в коем случае не ешьте перед просмотром! :)

Главное отличие седьмой части от, скажем, первой и шестой, - изобилие тошнотворных сцен с выпотрашиванием кишок, выковыриванием зубов, выкалыванием глаз. Бальзам на душу любого маньяка. Праздник на улице мясника.

Тем не менее фильм долгожданно даёт ответы на вопросы, подвисшие в предыдущих частях. Завороты сюжета и линии мести плетутся и плетутся (так и хочется сказать: как кишки девушки в самом начале фильма) на протяжении всего фильма. Думаю, все поклонники Пиломена останутся довольными.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать