Пила 3D

Пила 3D

Saw 3D (2010)

48
/ 5
6.8
Оцените:
ко всем комментариям
Пишу прямо после просмотра.. Очень понравилось. Мне был интересен сюжет данного фильма, интрига, которую закрутил режиссёр. Пила 7, в отличие от остальных частей, покрыта кровью и мясом, наижестейшия из этой серии, но по-моему, если исключить первую, самая интересная. Советую всем, кто смотрел предыдущие части, сходить, потому что конец вас удивит, я ожидала чего угодно, но только не такого финала. Посмотрела с удовольствием, хотя периодически было противно от переизбытка крови. Советую.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать