Пила 3D

Пила 3D

Saw 3D (2010)

48
/ 5
6.8
Оцените:
ко всем комментариям
"Game Over????!!!" После обсолютно некровавой шестой части, седьмая часть просто сочится "кетчупом" с экрана по 3D очкам. Сильный перекос в сторону экшен составляющей, очень сильный. Кажется соотношение детектива и "мясной лавки" 1 к 10. Мне нравится Пила именно за детективную составляющую, по большей части мне не интерсно смотреть на всю подобную расчлененку. Так что после шестой части, седьмая немного не то. Конечно она не так плоха по разворотам сюжета (наконецто мы увидели доктора из 1й части и узнали кому всеже отдала письмо Джилл Так). И концовка... как всегда в духе всего сериала. Неожиданно и очень захватывающе. Ловушки. В ранних частях, людей испытывали за какието серьезные проступки, показывали если ты ценишь жизнь свою и других так докажи это. Группа людей которая спровоцировала гибель 40 (могу ошибаться по количетву) человек (5 часть); Люди причастные к гибели невинного ребенка (3-я часть) и.т.д. В седьмой части первая ловушка с двумя парнями, либо я не понимаю их степень вины либо их не за что посадили в "аквариум". И переубивать 5 человек одним коротким ножом - это конечно сильно. В итоге вроде как эта последняя часть. Если так то она закончилась там где началась вся эта эпопея. P. S всеже надеюсь на продолжение...
2 Andrey567: не скажу что 6-я самая гуманная (помоему ниодна из из частей не такая),но расчлененки в ней было очень мало. Выстрелы из дробовика, кислота, сломанные ребра, колючая проволока, пар, капкан на голову - все это было, но вот именно "мяса" не было.
Соглвасен. Первая ловушка всегда была в "духе" а это просто мясо какоето. Ни Ховман ни Амандан не был действительно идейными, но имхо Ховман более сумашедш, чем та же Аманда. Основная ловушка (только давайте не спойлить) действительно стоящая.
Точнее, за серьезные проступки по отношению к Хоффману - он ведь рулит. А он не "идейный", как Пила - поэтому такая разница в мотивации испытаний. Но поплатился за это, да. )
Первая ловушка, которая еще до титров - разминочная, призвана настроить зрителя на фильм. Особого отношения к сюжету такие ловушки во всех частях не имеют. А вот "полоса препятствий" для "лжевыжевшего" и всей его "братии" - это как раз испытание за довольно серьезные проступки.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать