31 октября 2010 17:01
"Game Over????!!!" После обсолютно некровавой шестой части, седьмая часть просто сочится "кетчупом" с экрана по 3D очкам. Сильный перекос в сторону экшен составляющей, очень сильный. Кажется соотношение детектива и "мясной лавки" 1 к 10. Мне нравится Пила именно за детективную составляющую, по большей части мне не интерсно смотреть на всю подобную расчлененку. Так что после шестой части, седьмая немного не то. Конечно она не так плоха по разворотам сюжета (наконецто мы увидели доктора из 1й части и узнали кому всеже отдала письмо Джилл Так). И концовка... как всегда в духе всего сериала. Неожиданно и очень захватывающе. Ловушки. В ранних частях, людей испытывали за какието серьезные проступки, показывали если ты ценишь жизнь свою и других так докажи это. Группа людей которая спровоцировала гибель 40 (могу ошибаться по количетву) человек (5 часть); Люди причастные к гибели невинного ребенка (3-я часть) и.т.д. В седьмой части первая ловушка с двумя парнями, либо я не понимаю их степень вины либо их не за что посадили в "аквариум". И переубивать 5 человек одним коротким ножом - это конечно сильно. В итоге вроде как эта последняя часть. Если так то она закончилась там где началась вся эта эпопея. P. S всеже надеюсь на продолжение...
