24 октября 2010 22:12
Никогда не понимала, что страшного в этих идиотских паранормальных ужастиках... Не мой воздух. Да и что-то вообще не на что в кино идти :( Не нравятся мне весь этот эффект, типа а давайте-ка посмотрим со стороны, как живут люди и как с ними происходит что-то воистину ужасное. Я вовремя просмотра первой части, не то, чтобы после заснуть не могла, я отлично поспала вовремя сеанса, да и ночью спалось отлично :)
