Паранормальное явление 2

Паранормальное явление 2

Paranormal Activity 2 (2010)

57
/ 4
7
Оцените:
ко всем комментариям
Никогда не понимала, что страшного в этих идиотских паранормальных ужастиках... Не мой воздух. Да и что-то вообще не на что в кино идти :( Не нравятся мне весь этот эффект, типа а давайте-ка посмотрим со стороны, как живут люди и как с ними происходит что-то воистину ужасное. Я вовремя просмотра первой части, не то, чтобы после заснуть не могла, я отлично поспала вовремя сеанса, да и ночью спалось отлично :)
я ничего не просила мне объяснять.
Объяснять человеку - что страшного в каком-то "ужастике", это всё равно, что объяснять, что смешного в какой-то комедии.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать