60
/ 4
4.75
Оцените:
ко всем комментариям
Всем привет! Первый фильм Гелы Баблуани я смотрел совсем недавно на ДВД, купленном в Ашане. Фильм вполне интересен, как авторское кино. Неплохая режиссура и игра актеров. Интересно, что сделала Гела из большего бюджета и "высоких" актеров? Сегодня схожу в кинотеатр, обязательно посмотрю.
Читал, что безуспешная была попытка сделать ремейк. Вообщем будет тема для обсуждения. Кстати Микки надо завязывать с выпивкой, а то это уже совсем на лицо не похоже.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать