21 октября 2010 14:00
Всем привет! Первый фильм Гелы Баблуани я смотрел совсем недавно на ДВД, купленном в Ашане. Фильм вполне интересен, как авторское кино. Неплохая режиссура и игра актеров. Интересно, что сделала Гела из большего бюджета и "высоких" актеров? Сегодня схожу в кинотеатр, обязательно посмотрю.
