25 октября 2010 23:59
Попала все же на этот фильм. Из хороших впечатлений - сразу оценила "Ярослава". Из всего остального ... Сперва было ощущение сериала, а потом "битья шумом по нервам". Типа "в черной-черной комнате, темной-темной ночью"... Потом стало интересно - бегают, летают. Втянулась. Я бы не сказала, что все так плохо. Скорее, забавно. эдакая страшилка на ночь. Вполне можно посмотреть. Смотрим же сериалы. Не стоит ждать чего-то особенного. С таким подходом фильм вполне смотримый.
