Темный мир

Темный мир

(2010)

47
/ 2
2.5
Оцените:
ко всем комментариям
Давно, давно я еле высиживал до конца... Зачем 3D, видимо чтобы срубить, извините, заработать больше денег. Максимум два-три момента когда это видно - в остальном смотрите в 2D, разницы не почувствуете. Игра актеров мне не понравилась совсем, причем как "старой гвардии", так и молодежи, может быть только "главная" ведьма оставляет положительные эмоции, всё, больше ни одного... Видимо после Края, я уже начал надеется на наше кино, жаль что ошибся.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать