Копы в глубоком запасе

Копы в глубоком запасе

The Other Guys (2010)

17
/ 6
6.17
Оцените:
ко всем комментариям
М-да! Действительно на троечку. Может быть с плюсом. Не дотянули. Несколько смешных моментов, но в целом неубедительно. Возможно два погибших в начале суперполицейских выглядели смешнее. чем два главных героя.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать