ldo 25 октября 2010 13:32 00 М-да! Действительно на троечку. Может быть с плюсом. Не дотянули. Несколько смешных моментов, но в целом неубедительно. Возможно два погибших в начале суперполицейских выглядели смешнее. чем два главных героя.