13 октября 2010 19:53
Минуточку! Мы точно смотрели один и тот же фильм?))) согласна - юмор довольно специфический. На любителя. Но!!! Я так не смеялась со времен "Мальчишника в Вегасе"!! НУ очень! очень смешной фильм! Уолберга в такой роли еще никогда не видела - молодец, отлично играет) Мужчинам понравится наверняка, хотя я ходила с подругами и обоих пришлось отпаивать минералкой, чтобы они перестали хохотать после фильма)))
