22 сентября 2010 15:09
О времена, о нравы! Это об этом фильме. Фильм в основном дурацкий, и, прежде всего, из-за откровенно показанных сцен насилия. Зачем выливать такую грязь на киноэкраны - известно, наверно, только создателям фильма. Может быть, сценарист или режиссер - психопаты, воплотившие свои фантазии на экране? А может, у деградирующего зрителя есть спрос на подобные "киношедевры" и он жаждет экранных мерзостей?.. Кстати, про деградирующего зрителя. Неприятно было слышать массовые придурковатые смешки в зале, когда люди на экране умирали мучительной смертью. При всех недостатках фильм есть за что и похвалить. По-моему, достоверно, показан антураж 60-х годов, веселенький музыкальный ряд, так контрастирующий с сюжетом, естественность актеров.
