19 сентября 2010 15:53
Фильм отвратительный. Смотреть его просто противно. Ходила в кинотеатр с молодым человеком. Довольно неприятно смотреть на некоторые сцены вместе. Такого гадостного впечатления у меня уже давненько никакой фильм не вызывал. Теперь буду заранее читать рецензии и отзывы на произведения киноискусства. А думала раз Десика Альба снимается, значит что-то потрясающее должно быть. От сцен насилия просто выворачивало наизнанку. Вот она, реальность без прикрас. Осадок гарантирован на долгое время...
