27 октября 2010 3:28
Ничего так, понравилось, несмотря на то, что 4-я часть. Живенько, бодренько, нескучно. Мила как всегда, хороша, злодей кстати тоже очень ничего))) Собачки его совсем "милашки" - вот где жесть.. Вцелом молодцы создатели, думаю 5я часть не за горами.
