Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D

Resident Evil: Afterlife (2010)

64
/ 9
7.78
Оцените:
ко всем комментариям
Ничего так, понравилось, несмотря на то, что 4-я часть. Живенько, бодренько, нескучно. Мила как всегда, хороша, злодей кстати тоже очень ничего))) Собачки его совсем "милашки" - вот где жесть.. Вцелом молодцы создатели, думаю 5я часть не за горами.
Да, живенько так. Но чушь конечно полная.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать