14 августа 2010 19:11
Меня давно бесили названия кинотеатров типа - Каро-1, Синема Парк-25. Так же же как, кстати, и ники юзеров в виде номеров телефонов. Сегодня я поменял номера в названиях кинотеатров на названия улиц и городов. По мне, так удобнее. Спасибо Александре (мамеЛисенка) за ее предложение. Буду благодарен за обнаруженные ошибки и другие предложения по переименованию.
