В отрыв

В отрыв

Human Traffic (1999)

10
/ 2
6
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм... полный улет, смотря его, вспоминаешь, что ты чувствуешь, когда находишься на танцполе, как музыка уносит тебя.... фильм про реальных клаберов, местами грустный, местами смешной, но в-общем и целом заставляет тебя улыбнуть лицо... :))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать