17 марта 2003 17:23
Фильм... полный улет, смотря его, вспоминаешь, что ты чувствуешь, когда находишься на танцполе, как музыка уносит тебя.... фильм про реальных клаберов, местами грустный, местами смешной, но в-общем и целом заставляет тебя улыбнуть лицо... :))
