ко всем статьям
Ирина Шейхетова 6 сентября 2019 14:35

Человек-паук больше не имеет отношения к киновселенной Marvel

Человек-паук больше не имеет отношения к киновселенной Marvel

По заявлению главы Sony Тони Винчигерра, Человек-паук больше не имеет никакого отношение к киновселенной Marvel. Это новость невероятно расстроила фанатов, надеявшихся, что Sony и студия Disney все же достигнут договоренности и Питер Паркер по-прежнему будет в MCU.

При этом Винчигерра намекнул, что жизнь длинная и вполне возможно, что Человек-паук однажды вновь появится в Marvel. Несмотря на то, что студии не смогли достичь интересных для себя финансовых условий, они остались в доброжелательных отношениях.

Теперь Sony будет разрабатывать собственную киновселенную вокруг персонажей истории о Питере Паркере. В настоящее время ведется работа над продолжением «Венома» с Томом Харди в главной роли.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать