ко всем статьям
Ирина Шейхетова 15 января 2026 20:43

Названа дата релиза нового фильма Гая Ричи

Кинокомпания Black Bear объявила дату премьеры нового фильма Гая Ричи. Триллер «Жена и пес», главные роли в которых сыграют Энтони Хопкинс, Розамунд Пайк и Бенедикт Камбербэтч окажется в прокате уже в октябре текущего года.

В центре повествования картины семейство, жажда денег членов которого настолько сильна, что подталкивает их сначала к предательству, а потом и убийству. Ричи – один из продюсеров проекта.

Еще одни проектом Black Bear, чей релиз не за горами, стала драма «Соперники Амзиа Кинга», релиз которой намечен на август 2026-го. В титульной роли Мэттью МакКонахи, который воплотит образ музыканта, управляющего бизнесом в штате Оклахома. Возвращение дочери героя, с которой у него очень тяжелые отношения, чревато разрушением всего, что предприниматель создавал всю свою жизнь.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать