ко всем статьям
Ирина Шейхетова 14 марта 2025 10:41

Эмили Браунинг получила главную роль в перезапуске «Побега»

По легендарному шоу «Побег» снимут новый сериал. Главную роль в нем исполнит австралийская актриса Эмили Браунинг. Курировать проект будет стриминговый сервис Hulu.

Повествование развернется в той же локации, что и оригинальный проект, но с другими персонажами. В центре сюжета надзирательница (Браунинг),заключенный и конгрессмент.

Информация о том, что такой сериал готовится, появилась в конце 2024 года. Шоураннером выступит Элждин Джеймс, известный по «Майянцам» – спин-оффу знаменитых «Сынов анархии». Когда ожидать релиза сериала, пока неизвестно.

Оригинальный «Побег» транслировался с 2005 под 2017 гг. В главной роли Вентворт Миллер. Проект получил признание критиков и зрителей, был награжден «Золотым глобусом» в номинации «Лучшая драма».

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать