ко всем статьям
Ирина Шейхетова 7 февраля 2025 20:04

Фанаты ужаснулись пробам Генри Кавилла на роль Джеймса Бонда

В Сети появилась видеозапись проб Генри Кавилла на роль Джеймса Бонда. Ранее появилась информация о том, что этот актер сменит Дэниела Крейга в бондиане.

Ролик был снят в 2005 году, тогда когда Кавил намеревался обойти Крейга на роль в легендарной франшизе. Пользователи социальных сетей ужаснулись увиденному и единогласно пришли к выводу о том, что выбора Крейга оказался более чем оправданным.

На видео показано, как 22-летний Кавилл разыгрывает сцену диалога Бонда с кем-то. Актер был неубедителен в роли знаменитого агента 007, возможно, вследствие своего возраста.

На текущий момент так и неизвестно, кто станет следующим Джеймсом Боном. Также известно, что владельцы прав на произведения о нем и компания Amazon находятся в состоянии конфликта. Amazon располагает правами на экранизацию.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать