ко всем статьям
Ирина Шейхетова 18 сентября 2024 13:41

Хоррор «Пила: Игра на выживание» поступит в повторный прокат

Культовый хоррор «Пила: Игра на выживание» вновь окажется в кинотеатральном прокате. Киностудия Lionsgate в честь 20-летнего юбилея с момента премьеры картины, положившей начало голливудскому взлету режиссера Джеймса Вана, запускает фильм в повторный показ.

В центре сюжета фотограф и врач, которые приходят в себя в некоей ванной. Оба мужчины прикованы наручниками к трубам. Позже они понимают, что стали жертвой маньяка, называющегося себя Пилой. Чтобы выжить, героям придется сыграть с убийцей в игру, состоящую из прохождения смертельных ловушек.

Повторный американский релиз хоррора состоится 20 октября. Показ будет сопровождать бонусный контент, где, в частности, Тобин Белл – исполнитель роли Пилы – расскажет о закулисье съемок и порассуждает о феноменальном успехе фильма.

После выхода «Пила: Игра на выживания» последовали многочисленные сиквелы, которых на текущий момент насчитывается десять. Премьера новой серии истории намечена на 2025 год.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать