ко всем статьям
Ирина Шейхетова 12 августа 2024 19:53

Хоакин Феникс сбежал со съемок гей-мелодрамы

По словам продюсера гей-мелодрамы Кристина Вашона, где в главной роли должен был сыграть оскароносный Хоакин Фенинкс, ситуацию с проектом кроме как «кошмарной» назвать невозможно. Дело в том, что актер буквально сбежал со съемок. И по мнению Вашона, дело в том, что Феникс – натурал. А ведь сам актер и предложил это проект как Кристину Вашону, так и режиссеру фильма Тодду Хейнсу. Продюсер заявил: тем, кто захочет снимать картины на такую тематику, ни в коем случае не нужно связываться с гетеросексуальными артистами.

Несколько дней назад стало известно, что Хоакин Феникс отказался от роли в фильме, посвященному гомосексуальным отношениям на фоне Великой депрессии в США 30-х годов прошлого столетия. Отказался буквально за несколько дней до начала работы над лентой. Это сбило с толку всех причастных к проекту, ведь актер сам настаивал на его создании.

По словам продюсеров, учитывая ситуацию, фильм сниматься не будет. Каким окажется ущерб от несостоявшихся съемок, еще предстоит узнать. Феникс пока не комментирует ситуацию.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать