ко всем статьям
Ирина Шейхетова 28 августа 2022 11:15

Джоан Роулинг объяснила свое отсутствие на посвященном Гарри Поттеру юбилейном спецвыпуске

Создательница серии романов о Гарри Поттере Джоан К. Роулинг решила, наконец, прервать молчание и рассказать, почему она отсутствовала на организованном HBO Max спецвыпуске «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс». По словам писательницы, она просто не захотела присутствовать на этом мероприятии.

Роулинг призналась, что ее приглашали посетить это событие, однако она решила, что не имеет для этого желания. Она посчитала, что речь пойдет больше о фильмах про Гарри, а не о книгах. Писательница развеяла слухи, что ее не приглашали, напротив, ее звали на юбилей, однако она решила этого не делать.

Премьера выпуска «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» состоялась 1 января текущего года. Все актеры, которые снимались в серии о мальчике-волшебнике и которые стали в результате этого знаменитыми, присутствовали на мероприятии.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать