ко всем статьям
Ирина Шейхетова 18 ноября 2021 15:24

Warner Bros. готовит ребут боевика «В осаде»

Warner Bros. готовит ребут боевика «В осаде»

Кинокомпания Warner Bros. готовит к производству обновленную версию боевика Эндрю Дэвиса«В осаде», где главную роль исполнил Стивен Сигал. В режиссерское кресло сядет Тимо Тьяджанто, известный созданием малобюджетных боевиков и хорроров. Сниматься лента будет для стримингового сервиса HBO Max.

Планируется, что съемки проекта начнутся уже в начале 2022 года. Кто будет сниматься в картине, пока не сообщается. Также неизвестно, примет ли участие в ленте Стивен Сигал.

Напомним, что премьера «В осаде» состоялась в 1992-м. В центре сюжета бывший морпех Кейси Райбек, который теперь работает поваром на корабле. Именно ему предстоит противостоять группе террористов, которые захотели захватить судно.

Фильм стал финансово успешным, принес своим создателям более $150 млн, получил две номинации на «Оскар», а в 1995 году – сиквел.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать