ко всем статьям
Ирина Шейхетова 1 октября 2021 21:05

Автор «Непрощенного» экранизирует историю «скопинского маньяка»

Автор «Непрощенного» экранизирует историю «скопинского маньяка»

Российские режиссеры Сарик и Гевонд Андреасяны приобрели права на экранизацию книги Екатерина Мартыновой «Несломленная». Женщину в течение четырех лет вместе с другой девушкой удерживал в подвале своего дома «скопинский маньяк» Виктор Мохов.

Как рассказал Сарик Андреасян, очень многие кинематографисты хотели получить права на киноизложение книги Мартыновой. Но она в свою очередь захотела их предоставить именно автору драм «Землетрясение» и «Непрощенный». Сама Екатерина выступит консультантом экранизации, что позволит киноистории быть максимально правдивой.

В центре сюжета сериала будет не жизнь Виктора Мохова, а история девушки, которой удалось выжить в плену маньяка и стать в результате сильнее.

Начало работы над проектом запланировано на 2022 год.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать