
В Сети стал доступен новый трейлер девятого сезона драматического сериала «Декстер». Кроме того, стало известно, что премьера проекта состоится уже в начале ноябре. Шоу будет состоять из десяти серий, к своей роли вернется Майкл С. Холл.
Недавно также появилась информация о том, что создатели проекта решили воскресить двух ключевых персонажей сериала – сестру главного героя Дебру Морган (Дженнифер Карпентер),погибшую в финале восьмого сезона шоу, и маньяка Троицу в исполнении Джона Литгоу.
Напомним: «Декстер» транслировался с 2006 по 2013 годы. В центре повествования специалист по крови отдела судмедэкспертизы полиции Майами Декстер Морган. Это вежливый, тактичный, очень приятный человек, который одновременно является хладнокровным убийцей, имеющим, однако, своей кодекс чести – он убивает только тех, кто совершил преступления и остался безнаказанным. Свои убийства Декстер возвел в ранг искусства.