
Как сообщает издание Deadline, сегодня, 5 апреля, стартует начало работы над долгожданным многими часовым воссоединением звезд легендарного стикома «Друзья». Съемки будут проходить в Лос-Анджелесе.
Первоначально серию намеревались выпустить еще в мае прошлого года на стрим-сервисе HBO Max, приурочив проект к запуску этой платформы. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы, и создание шоу пришлось отложить на год.
В будущем неигровом эпизоде звезды «Друзей» совместно с создателями сериала обсудят причину его невероятной популярности. Предполагается, что шоу станет полной импровизацией. Не исключено, что для зрителей подготовят сюрприз.
Постановщиком проекта выступит Бен Уинстон. По имеющейся информации, актеры получат гонорары в $3–4 млн.