ко всем статьям
Ирина Шейхетова 9 июля 2020 17:46

Создатель «Человека-невидимки» снимет ремейк «Человека-волка»

Создатель «Человека-невидимки» снимет ремейк «Человека-волка»

Кинокомпания Universal активизировалась в производство реймейка фильма ужасов «Человек-волк», с Райаном Гослингом в главной роли. Режиссерское кресло предложили создателю недавнего «Человека-невидимки»Ли Уоннеллу.

Напомним, что вышедший в 2020 г. «Человек-невидимка» оказался кассово успешным и при производственном бюджете в $7 млн собрал в прокате порядка $125 млн. Вдохновившись такими результатами, менеджмент Universal решил пересмотреть политику созданий ремейков своих же классических картин, сделав акцент на оригинальности подхода и минимальных расходов.

Производством фильма займется студия Blumhouse.

Вышедший в 1941 году «Человек-волк» рассказывает о Лари Тэлботе, который, вернувшись в родовой замок после долго отсутствия, вследствие ряда событий, превращается в оборотня.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать