ко всем статьям
Ирина Шейхетова 20 мая 2020 16:57

Майкл Бэй спродюсирует триллер о пандемии

Майкл Бэй спродюсирует триллер о пандемии

Майкл Бэй спродюсирует триллер «Певчая птица», рассказывающий о пандемии. Это будет первый голливудский проект, который выйдет с начала объявление о бущующем в мире COVID-19.

Сообщается, что в процессе будут использованы новые методы съемок, гарантирующие безопасность работы во время продолжающегося карантина. Говорится, что новая схема одобрена Гильдией киноактеров. Члены актерской группы, задействованные в съемках, будут проходить подготовку в домашних условиях.

О чем именно пойдет речь в фильме, не сообщается. Известно только, что сюжет развернется в ближайшем будущем, когда власти введут небывалый карантин, утверждая что вирус мутировал.

Поскольку съемки не потребуют масштабных декораций и натурных съемок, бюджет картины, по голливудских меркам, будет скромным. Кастинг актеров начнется в конце текущего месяца. Дата премьеры фильма неизвестна.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать