ко всем статьям
Ирина Шейхетова 15 мая 2020 20:51

Джеймс Кэмерон назвал свою «тайную страсть» в кинематографе

Джеймс Кэмерон назвал свою «тайную страсть» в кинематографе

Режиссер «Чужих», «Терминатора» и множества других давно ставших культовыми фильмов Джеймс Кэмерон признался, что имеет «тайную страсть» в кино. Оказалось, что кинематографисту очень нравится фильм «Обитель зла» и исполнившая в нем одну из ключевых ролей Мишель Родригес.

По словам Кэмерона, наблюдать за движениями этой актрисы – настоящее удовольствие. Видимо, впечатленный игрой Родригес в этой картине, режиссер предложил ей одну из главных ролей в своем «Аватаре».

«Обитель зла» – экранизация известных видеоигр. Первая часть франшизы, которая так пришлась по душе Джеймсу Кэмерону, вышла в 2002 году. Фильм был с восторгом принят ценителями жанра и собрал в прокате более $100 млн при производственном бюджете в $33 млн.

Если все сложится благополучно, в 2022 году выйдет ребут фильма. Запланированные на лето 2020 года съемки были отложены из-за пандемии COVID-19.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать