ко всем статьям
Ирина Шейхетова 16 апреля 2020 15:46

«Лицо со шрамом»: трейлер фильма о последних днях жизни Аль Капоне

«Лицо со шрамом»: трейлер фильма о последних днях жизни Аль Капоне

Опубликован трейлер долгожданного «Лица со шрамом», рассказывающего о последних днях жизни Аль Капоне. Его образ в фильме воплотил Том Харди. Постановщиком ленты выступил создатель Джош Транк.

В центре повествования вышедший из тюрьмы гангстер Аль Капоне. Это старый, больной человек, который полностью растратил былое величие. Все, что ему остается – вспоминать о блистательном прошлом, постепенно теряя рассудок. Правда, есть люди, которые убеждены, что старый гангстер пытается всех обхитрить и только имитирует слабоумие, чтобы припрятанные миллионы никому не достались.

Релиз картины состоится в середине мая на потоковых сервисах. Не исключено, что «Лицо со шрамом» после окончания пандемии коронавируса получит прокат в кинотеатрах.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать