ко всем статьям
Ирина Шейхетова 18 марта 2020 15:46

Студия «Союзмультфильм» намерена перезапустить «Ну, погоди!»

Студия «Союзмультфильм» намерена перезапустить «Ну, погоди!»

Как рассказала глава «Союзмультфильм» Юлия Слащева, в ближайших планах студии – перезапуск легендарного советского мультфильма «Ну, погоди!». Проект будет рассчитан на современных детей, соответственно, изменятся характер и окружающая действительность вокруг главных героев мультика – Зайца и Волка.

Ожидается, что в новом «Ну, погоди» появятся не только новые сюжеты, но и неожиданные второстепенные герои.

В рамках проекта предполагается использовать современные технологии, однако стилистика оригинального мультика будет максимально сохранена. Мультфильм по-прежнему останется смешным, с динамичным повествованием.

Озвучивать героев «Ну, погоди!» будут популярные актеры. В мультсериале, в отличие от его оригинальной версии, персонажи станут активно общаться друг с другом.

Аудитория перезапуска «Ну, погоди!» – дошкольники и младшие школьники. Каждая серия будет длиться 7 минут. Планируется выпустить 52 эпизода.

«Ну, погоди!» появился на советских экранах в 1969 году. По проведенному в 2019 году исследованию, 69% россиян назвали этот мультик своим самым любимым.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать