На сайте с: 02-11-2008 (17 лет 7 месяцев 1 день
Рецензии
Пока нет ни одной рецензии
Комментарии
К обсуждению фильма: Мне бы в небо
Фильм больше "женский",чем "мужской". Но несмотря на это я посмотрел его с удовольствием. Многие говорят,что в фильме нет смысла, а я увидел. Так-же там много интересных моментов на которые стоит обратить внимания. Такое кино посмотреть можно, и лучше всего в компании любимого человека=)
К обсуждению фильма: Макс Пэйн
Не смотря на все протесты и отрицательные отзывы, я поставил фильму твердую 5-ку. Мне очень понравился.
К обсуждению фильма: Мадагаскар 2
Еле удается не отпускать сцепление и поворачивать руль на три оборота вправо учась делать змейку, как вдруг на все авто раздается мелодия с мобильника и видишь злобное лицо инструктора которое потом сменилось на завистное когда тот услышал голос из моего телефона: "милый мы идем на Мадагаскар 2. Без пяти будь у кинотеатра". Моей радости не было предела!

И вот я уже захожу в зал. находим свои места. садимся по удобнее .и тут я слышу голос моей девушки "зай просыпайся. реклама кончилась".на экране все те же персонажи по началу. все то же даже музыка та же. что за лажа совсем нет фантазии вашей. но через пятнадцать минут я понимаю что мультик не чего и очень даже крут. вот какой то верблюд ой нет это жираф извините вот и зебра, бегемот и лев Алекс и его родители. пингвины мутят что то не понятное с обезьянами говорящими внятно. драка, стрельба, самолеты, погоня хватило мне зрелищ вообще на сегодня. концовка конечно счастливая в фильме я ставлю три бала за этот триллер... Ой нет перепутал поставлю все пять ведь это же детский мультфильм вашу мать.

Показать ещё комментарии
Оценки
Показать ещё оценки
Вклад в сайт
Ничего не найдено
Друзья
Нет друзей и подписок