На сайте с: 14-04-2008 (18 лет 1 месяц 20 дней
Комментарии к фильмам
avatar
Почитала отзывы. Наверно тут я буду единственной, кто «против». Но тем не менее, попробую обосновать свою позицию. Фильм претендует на то, чтобы на выходе из зала у зрителя осталось ощущение «вселенской доброты и справедливости». У меня же осталось ощущение, что мой мозг изнасиловали, причём без какой-то определённой цели. Было ощущение надлома и растерянности. Хотелось плакать и скорбить о судьбе каждого героя. Что увидела я, это истории жизни несчастных людей. Истории неправдоподобные, завёрнутые как в плохом романе: - нельзя надеяться на happy end, когда позади столько боли и смерти - не может такой интровертный главный герой рассказать всю историю своей жизни незнакомому полицейскому - не может индийский полицейский отпустить просто так, а уж тем более, когда рассказано несколько криминальных историй - не может вопросом не миллион быть вопрос «Как звали мушкетёра?» - нельзя танцевать с любимой девушкой, не зная, а скорее всего догадываясь, что стало с твоим братом - и наконец, нельзя вообще спокойно жить, зная, что где-то калечат детей Возможно вы скажете, что я не верю в чудеса. Я верю. Чудеса – это что-то доброе. На мой взгляд, в фильме совсем нет гармонии. Это набор сильных и мозговзрывательных сюжетов-штампов, притянутых за уши в одну картину. Для искушённого сценами изощрённого насилия зрителя. Мне кажется, что подобные фильмы формируют неправильное представление о жизни и справедливости у людей, особенно у подростков, у которых основные понятия о мире ещё не сформированы. Я зануда? Да, я зануда.
0
avatar
Прикольный фильм, добрый. Действительно, посмотреть на 1 раз. Но эмоции положительные. Есть пара действительно смешных моментов. Необычная идея, такого сценария ещё не было. И 3 парня - главные герои, обаятельные персонажи.
0
avatar
Очень дёшево, бездарно и пахабно. Сценарий неинтересный, все шутки супер плоские и избитые. Но игра актёров и постановка совсем подкачали, перегиб на перегибе. Все героеи просто необаятельные какие-то. Много сцен, вызывающих просто физические отвращение. Сравнить можно с очень дешёвой и тупой версией «Самого страшного кино». Люди уходили из зала, и мы ушли на 20-й минуте.
0
Показать ещё

Комментарии к персонам
Пока нет ни одного комментария


Комментарии к кинотеатрам
Пока нет ни одного комментария