Рецензии
Пока нет ни одной рецензии
Комментарии
К обсуждению фильма: Училка
3:34 13 января 2016
Возможно, лучшая роль Ирины Купченко. Фильм сильный, отыгран хорошо. Наталья Васильевна написала так, что и добавить больше нечего. Жаль только, что фильм провалися в прокате, тогда как "Корпоративы" и "Что творят мужчины" окупаются в 2-3 раза. Возможно, дело в плохой рекламной компании фильма, а может и в зрителе дело.
К обсуждению фильма: Он – дракон
3:20 13 января 2016
После прочтения книги "Ритуал" Дяченко, несколько лет назад, мы с женой очень обрадовались узнав, что будет киноадаптация любимой книги по сценарию самих авторов! В хорошем настроении шли на фильм в надежде увидеть красивую и такую знакому историю своими глазами... Но, фильм мы так и не смогли досмотреть. В сравнении с книгой- испорчено почти всё. Не буду перечислять все различия с первоисточником (кому интересно- welcome в личку),оно и не надо. Просто если до этого вы читали книгу, то не стОит идти а этот фильм. Если же вы не знаете кто такие Арм-Анн и Юта, то фильм может и понравиться.
К обсуждению фильма: Ужастики
3:02 13 января 2016
На удивление, очень не плохой фильм- местами трогательный. Сюжет напоминает Джуманджи, но это совершенно не делает фильм вторичным. Джек Блэк порадовал отличной игрой, спецэффекты тоже не плохи. Фильм начинается динамично держит у экрана до самых титров. Смотрели на одном дыхании и получили искреннее удовольствие)
К обсуждению фильма: Снупи и мелочь пузатая в кино
2:54 13 января 2016
Знаете, в детстве я был без ума от Снупи) Про качество анимации могу сказать, что это фишка мультика! Анимация и озвучка (оригинальная) максимально приближены к оригиналу 60-х и, лично меня, только умиляла. Да, мульт прост и не обременен сложными твистами в сюжете и Wow-концовкой.. Но, черт возьми, это же Снупи!) Спасибо создателям, что возродили таких замечательных перснажей и окунули в дество с головой! P.S. Рождество Чарли Брауна (1965) признан лучшим новогодним мультом всех времен. Заслужено или нет, но факт! Снупи- это история.
Оценки
Еще нет оценок
Вклад в сайт
Ничего не найдено
Друзья
Нет друзей и подписок
