Обитель зла: Раккун-Сити

Resident Evil: Welcome to Raccoon City

0
/ 1
5
Оцените:
Постер фильма Обитель зла: Раккун-Сити
Описание:

Некогда в городке Раккун-Сити жизнь била ключом – здесь располагалась крупная фармацевтическая компания. Однако сегодня это город-призрак. Фармгигант давно переехал в другое место, а в под землей Раккун-Сити затаилось зло, которое день ото дня только набирает мощь. Когда оно достигнет своего критического состояния, то вырвется наружу и для местного населения будет только один способ выжить – выяснить правду о корпорации, которая ранее находилась в этом некогда процветающем месте.

Жанр: Боевик, Ужастик, Фантастика
Год производства: 2021
Слоган Так зарождалось зло
Страна производства: Германия, Канада
Длительность: 107 мин.
Возраст: 18+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 25 нояб. 2021 г.
Режиссер: Йоханнес Робертс
Сценарист: Йоханнес Робертс
Продюсер: Роберт Кульцер, Мартин Московиц, Виктор Хадида,
Оператор: Максим Александр
Композитор: Марк Корвен
Художник: Дженнифер Спенс, Энтони А. Ианни, Дженнифер Лэнц
Монтажер: Дев Сингх

В ролях 
Кая СкоделариоНил МакДонаф
Том ХопперРобби Амелл
Донал Лог

Сеансы в кино
5 звезд (Щелково)
2D
12:30 14:55 17:20 19:45 22:10
5 звезд на Новокузнецкой
2D
10:50 15:35 22:25
5 звезд на Павелецкой
2D
13:25 21:45
Prada 3D (Балашиха)
2D
10:50 19:45 22:50
Prada 3D (Жуковский)
2D
15:45 21:10 23:25
Pushka Бабушкинская
2D
10:55 13:05 15:15 17:25 19:35 21:45 23:55
Pushka Митино
2D
09:00 14:25 16:35 18:45 21:30 23:40
Silver Cinema Косино-парк
2D
09:05 16:25 20:50 22:55
Алмаз Синема Азовский
2D
09:40 15:30 20:05 22:10 23:55
Алмаз Синема Алтуфьевский
2D
16:55 19:50 21:55 23:10
Алмаз Синема Мытищи (Мытищи)
2D
11:45 15:15 17:20 19:30 21:50 23:55
Алмаз Синема Перловка (Мытищи)
2D
15:55 20:05 22:10
Балтика
2D
11:00 16:40 19:30 21:45 23:55
Березка
2D
12:15
Бульвар
2D
09:05 11:30 14:15 16:45 18:40 20:50 23:00
Галакс (Долгопрудный)
2D
09:05 16:50 21:25 23:40
Галерея Кино (Электросталь)
2D
10:10 12:30 14:50 19:30 21:50 22:20
Киноквартал в Ясенево
2D
10:55 13:10 15:20 17:30 19:40 21:50 23:55
Киноквартал на Варшавке
2D
10:40 12:50 14:55 18:35 21:55 22:45
Киномакс Рига-молл
2D
14:20 17:10 21:00
D-BOX
22:40
Киномакс–XL
2D
12:50 16:10 20:50 23:10
Киномакс–Водный
2D
11:20 13:45 16:00 20:40 23:00
Киномакс–Мозаика
IMAX 2D
11:20 13:35 15:50 23:20
2D
18:00
D-BOX
19:50 22:10
Киномакс–Пражская
IMAX 2D
10:20 12:35 17:25 22:15
D-BOX
11:40 14:00 16:20 20:40 23:00
2D
15:20
Киномакс–Солярис
2D
13:40 18:40 22:20
Киносфера IMAX
IMAX 2D
11:20 21:45 23:55
2D
13:55 18:30
Кронверк Синема Вэйпарк
2D
10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20
Кронверк Синема Лефортово
2D
10:10 11:20 12:35 13:40 15:00 16:00 17:25 18:30 19:50 20:50 22:15
Кронверк Синема Облака
2D
12:20 15:20 18:30 20:50 23:10
Кронверк Синема Семеновский
2D
11:40 13:45 16:20 21:00 23:20
Лорд
2D
14:30 19:00 20:10 22:20
Люксор Good Zone
2D
09:40 11:50 14:00 14:55 16:10 18:20 19:30 20:30 21:40 22:40 23:20
Люксор Весна
2D
09:40 10:40 11:50 14:00 16:10 18:20 19:30 20:30 21:40 22:40 23:50
Мираж Синема Europolis
2D
12:00 14:15 16:30 18:45 21:00 22:15 23:15
Мираж Синема Mari
2D
18:45 21:00 22:35 23:50
Мори Синема (Мытищи)
2D
11:40 13:40 16:00 18:20 19:50 20:40 23:00
Мори Синема (Красногорск)
2D
12:10 15:30 19:50 21:00 23:10
Мори Синема
2D
13:50 17:10 19:10 20:40 22:00
Победа
2D
22:40
Радуга кино
2D
16:55 19:05 21:30 23:35
Синема Парк Бутово Молл
2D
11:05 13:30 15:55 18:15 19:15 20:35 21:35 22:55 23:55
Синема Парк Глобал Сити на Южной
2D
12:10 13:00 14:30 15:25 16:50 17:50 18:30 20:10 20:50 21:35 22:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
2D
14:50 18:20 20:45 21:50 23:10
Синема Парк Мега Белая Дача
2D
10:30 12:50 15:15 16:15 18:40 20:40 23:10
4DX
11:45 17:20 19:45
IMAX 2D
14:20 21:50
Синема Парк Мега Теплый Стан
2D
10:25 15:00 19:25 22:55
IMAX 2D
13:55 21:40
Синема Парк Мега Химки (Химки)
2D
11:55 15:35 16:45 19:10 22:40
IMAX 2D
13:40 21:25 23:50
Синема Парк Метрополис
2D
10:45 13:05 15:25 17:20 18:55 20:40 23:05
4DX
11:45 14:10 16:35 21:40
Синема Парк на Калужской
2D
10:25 12:50 15:15 17:40 19:00 20:05 21:20 22:30 23:40
Синема Парк на Октябрьском Поле
2D
15:15 20:05 21:05 22:05 23:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
2D
10:25 12:50 15:15 17:40 18:50 20:05 21:10 22:30 23:35
Синема Парк Филион
2D
10:50 12:10 13:15 18:30 20:00 20:50 23:10
4DX
14:40 17:00 22:00
Синема Стар (Реутов)
2D
15:10 16:50 19:30 21:55 23:00
Синема Стар Европарк
2D
13:05 20:40
Синема Стар Ереван-плаза
2D
17:00 19:00 21:30 22:10 22:50
Синема Стар Марьина Роща
2D
21:05
Синема Стар Принц плаза
2D
11:45 13:40 18:40 20:10 21:20
Синема Стар Рио Дмитровка
2D
15:00 19:30 22:00
Синема Стар Рио на Академической
2D
13:20 15:20 20:30 22:10
Синема Стар Рио на Ленинском
2D
13:10 17:30 19:00 22:20
Синема Стар Рио Румянцево
2D
15:10 19:10 21:00
Синема Стар Юго-Западная
2D
16:30 20:10 21:40 22:40
Современник (Электросталь)
2D
17:45 19:50 21:40
Тетерин-фильм XL (Мытищи)
2D
11:40 16:50 19:00 22:40
Тула
2D
12:00 19:20
Формула Кино Европа
2D
11:05 13:00 18:00 21:35
Формула Кино Ладога
2D
10:55 15:55 17:10 19:30 21:30
Формула Кино на Кутузовском
2D
11:05 18:00 19:10
IMAX 2D
14:05 21:35 23:55
Формула Кино на Мичуринском
2D
13:00 15:20 16:40 17:40 20:05 21:00 22:00 22:30 23:20
Формула Кино на Можайке
2D
10:20 12:45 15:10 16:10 17:35 18:35 20:00 21:00 22:25 23:25
Формула Кино на Полежаевской
2D
10:50 18:20
IMAX 2D
13:10 20:40 23:00
Формула Кино Сити
2D
11:10 16:00 17:10 18:20 20:40 23:00
IMAX 2D
14:10 21:50
Формула Кино ЦДМ
2D
10:40 13:00 17:45 21:40
Формула Кино Чертаново
2D
12:25 14:45 17:05 19:25 21:45 22:25
Центрфильм на Щелковской
2D
16:00 19:30 21:35
Час кино Алтуфьево
2D
11:20 15:15 20:30 22:40
Показать ещё
Обсуждение
Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать