Неисправимый Рон

Ron's Gone Wrong

0
/ 1
7
Оцените:
Постер фильма Неисправимый Рон
Описание:

Жизнь не стоит на месте. Технологи тоже. И вот уже смартфоны, которые недавно казались чудом, сменяют роботы. Барни из бедной семьи. Мальчик мечтает о роботе, но позволить себе купить его семья не может. Но всегда есть выход – бракованная модель. Ее Барни и получает. Робот Рон мало на что способен, но он может подарить своему новому владельцу нечто бесценное – дружбу, что в современном мире компьютеров и интернета постепенно исчезает из жизни людей, делая ее практически бездушной.

Жанр: Комедия, Мультфильм, Фантастика
Год производства: 2021
Слоган Лучший друг навсегда
Страна производства: Великобритания, США
Длительность: 106 мин.
Возраст: 6+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 21 окт. 2021 г.
Режиссер: Сара Смит
Сценарист: Сара Смит, Питер Бейнхэм
Продюсер: Питер Бейнхэм, Джули Локхарт
Композитор: Генри Джекман
Художник: Нэйтан Краули
Монтажер: Сим Эван-Джонс

В ролях 
Джек Дилан ГрейзерЗак Галифианакис
Эд ХелмсОливия Колман
Роб Делани

Сеансы в кино
5 звезд (Щелково)
2D
10:15 15:05 19:55
3D
12:40 17:30
5 звезд на Новокузнецкой
2D
10:50 12:50 18:00 22:30
2D, SUB
16:40
5 звезд на Павелецкой
2D
10:50 12:45 14:55 17:00 19:45
Prada 3D (Балашиха)
2D
09:20 11:30 13:40 15:50 18:00
3D
10:25 14:40 16:50 19:00
Prada 3D (Жуковский)
2D
09:30 11:40 13:50 16:00 18:10
3D
10:20 14:45 16:55 19:05
Pushka Бабушкинская
2D
09:00 10:10 11:10 12:20 14:30 15:30 16:40 18:50 19:50 21:00
3D
13:20 17:40
Pushka Митино
Dolby Atmos
09:05 11:15 13:25 15:35 17:45 19:55
2D
10:05 14:25
3D
12:15
Silver Cinema Косино-парк
2D
08:35 10:45 12:55 17:15 18:35
3D
15:50
Алмаз Синема Азовский
2D
09:45 11:50 13:55 16:00 18:05 19:40
Алмаз Синема Алтуфьевский
2D
09:35 12:30 13:50 14:35 18:00 20:05
3D
11:40 15:55
Алмаз Синема Мытищи (Мытищи)
2D
09:25 16:25 17:25 18:25 19:30
3D
11:30 13:35 15:40
Алмаз Синема Перловка (Мытищи)
2D
09:05 11:00 13:05 16:45 18:50
3D
12:35 14:40
Балтика
2D
10:15 12:20 14:25 16:35 18:40 19:35 20:50
3D
11:10 15:30
Березка
2D
16:25 18:50
Бульвар
2D
09:05 11:15 13:00 15:15 16:50 18:15 19:35
Времена года
2D
12:30 14:45 17:00
Вымпел
2D
08:50 18:00
Галакс (Долгопрудный)
2D
09:05 11:20 12:25 13:35 14:40 15:50
Галерея Кино (Электросталь)
2D
10:00 10:50 12:00 12:20 13:10 14:20 14:40 15:30 16:40 17:00 17:50 19:00
Иллюзион
2D, SUB
12:10 17:40
Искра
2D
10:25 14:30 18:25
Кинозал ГУМа
2D
10:30 13:10 15:10
2D, SUB
11:25
Киноквартал в Ясенево
2D
10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:30
3D
13:55 16:10
Киноквартал на Варшавке
2D
10:45 12:15 15:05 16:15 18:30 19:25 20:40
3D
12:55 17:15
Киномакс Рига-молл
3D
10:20 12:40 15:00 17:00 19:20
2D
11:20 13:40 16:00 18:20 20:40
Киномакс–XL
3D
10:20 12:40 15:00 17:20 19:40
2D
11:30 13:50 16:10 18:30
Киномакс–Водный
2D
10:20 12:40 15:00 17:20 20:40
3D
11:20 13:40 16:00 18:20
Киномакс–Мозаика
2D
10:15 12:40 15:00 17:20 19:40
3D
11:20 13:40 16:00 18:20 20:40
Киномакс–Пражская
2D
10:20 11:00 11:50 12:40 13:20 14:10 15:00 15:40 16:30 18:00 18:50 19:40 20:20 21:10
3D
17:30
Киномакс–Солярис
3D
10:20 15:00 17:20 19:40
2D
12:40 16:10 18:30
Киносфера IMAX
2D
10:15 14:45 17:00 19:15 21:05
3D
12:05
Космос
2D
11:05 15:10 19:20
Кронверк Синема Вэйпарк
2D
10:10 12:30 14:50 17:10 19:30
3D
11:50 14:10
Кронверк Синема Лефортово
2D
10:10 15:00 17:20
3D
12:30
Кронверк Синема Облака
2D
10:25 12:45 15:10 17:30
3D
12:10 14:35 16:55 19:15
Кронверк Синема Семеновский
2D
11:00 12:00 15:40
3D
13:20 18:00
Лорд
2D
10:00 11:00 12:05 13:05 14:10 17:30 18:20
3D
16:15
Люксор Good Zone
Dolby Atmos
09:40 12:00 14:20 16:40 19:00
2D
11:00 13:20 15:40 18:00 20:20
3D
12:40 14:50 17:10
Люксор Весна
Dolby Atmos
09:40 12:00 14:20 16:40 19:00
2D
11:00 13:20 15:40 18:00 20:20
3D
12:40 15:00 17:20
Мираж Синема Europolis
2D
10:15 11:00 11:30 12:00 13:15 13:45 14:15 14:45 15:30 16:00 16:30 17:45 18:15 18:45 19:15 20:00 20:30 21:30
3D
12:30 17:00
Мираж Синема Mari
2D
11:15 12:00 13:30 14:15 14:45 15:45 16:30 18:00 19:15 21:30
3D
12:30 17:00
Молодежный
2D
11:45 16:20
Мори Синема
2D
09:40 10:40 11:50 12:50 14:00 15:00 16:10 18:20 19:20
3D, Dolby Atmos
13:20
Мори Синема (Красногорск)
2D
10:10 11:10 12:20 13:30 14:30 16:40 17:40 18:50
Мори Синема (Мытищи)
2D
10:30 11:30 13:50 16:10 18:30 19:10 20:50
3D, Dolby Atmos
12:40
3D
14:50
Победа
2D
09:00 13:00 17:10
Полет
2D
09:00
2D, SUB
20:50
Радуга кино
2D
08:15 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45 22:50
Салют
2D, SUB
14:15
2D
18:45
Сатурн
2D
14:45 17:00
Синема Парк Бутово Молл
3D, Dolby Atmos
10:20 15:00
2D
11:05 11:50 14:10 15:45 16:30
Dolby Atmos
12:40 17:20 19:40
3D
13:25 18:05
Синема Парк Глобал Сити на Южной
2D
10:10 11:20 12:30 14:50 16:00 17:10 19:30
3D
13:40 18:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
3D, Dolby Atmos
10:20 15:00
2D
11:10 13:30 15:50
3D
11:55 14:10
Dolby Atmos
12:40 17:20 19:40
Синема Парк Мега Белая Дача
2D
10:20 11:30 12:05 12:40 13:50 14:25 15:00 16:10 16:45 17:20 18:30 19:05 19:40 20:50
3D
10:55 13:15 15:35 17:55 20:15
Синема Парк Мега Теплый Стан
2D
10:20 11:00 12:40 15:00 18:40
3D
11:40 14:00 16:20
Синема Парк Мега Химки (Химки)
2D
10:20 11:50 12:40 14:10 15:00 16:30 17:20 18:50 19:40
3D
11:05 13:25 15:45
Синема Парк Метрополис
2D
10:30 11:15 12:50 13:35 15:10 15:55 17:30 19:05
3D
12:05 14:25 16:45
Синема Парк на Калужской
3D
10:20 15:00 17:15
2D
11:05 11:50 13:25 14:10 15:45 16:30 18:05 18:50 20:00
Синема Парк на Октябрьском Поле
3D
10:20 12:40 15:00 17:20
2D
11:05 11:50 13:25 14:10 15:45 18:05 19:40 20:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
Dolby Atmos
10:25 12:45 15:05 17:25 19:45
3D
11:15 13:35
2D
12:00 14:20 16:40 19:00
Синема Парк Филион
2D
10:10 11:40 12:30 14:00 14:50 16:20 17:10 19:30
3D
10:50 13:10 15:30 17:50
Синема Стар (Реутов)
Dolby Atmos
10:10 12:40
3D
10:50 13:20 15:50 18:20
3D, Dolby Atmos
11:20 13:50 16:20
2D
11:50 13:05 14:30 15:00 15:45 17:05 17:35
Синема Стар Европарк
2D
10:10 11:40 12:45 14:20
3D, Dolby Atmos
11:00 15:50
3D
16:50
Синема Стар Ереван-плаза
2D
10:20 11:20 13:00 15:30 18:00
3D
11:40 14:15
Синема Стар Марьина Роща
3D, Dolby Atmos
10:10 14:50
2D
11:00 13:35 16:10 18:40
3D
11:40 12:30
Синема Стар Принц плаза
2D
10:20 12:50 15:20 17:50 19:00
3D
11:30 14:00 16:30
Синема Стар Рио Дмитровка
3D, Dolby Atmos
10:10 14:50
2D
10:40 10:50 11:10 12:30 13:20 13:50 15:50 16:30 18:20
3D
11:30 17:30
Синема Стар Рио на Академической
3D, Dolby Atmos
10:10 14:50
2D
11:00 12:30 13:30 16:10 17:30 18:25
3D
11:40 16:50
Синема Стар Рио на Ленинском
Dolby Atmos
10:10 12:40
2D
10:50 13:25 16:00 18:35
3D
11:20
3D, Dolby Atmos
11:40 14:15 16:50
Синема Стар Рио Румянцево
3D, Dolby Atmos
10:10 15:00
2D
11:00 12:35 13:30 18:25
3D
11:40 14:15
Синема Стар Юго-Западная
3D, Dolby Atmos
10:10 14:50
2D
11:00 12:30 13:30 16:00 18:35
3D
11:40 14:10 16:45
Современник (Электросталь)
2D
14:30 15:00 16:15 17:05 18:20 19:10
Спутник
2D
12:35 17:00
Тетерин-фильм XL (Мытищи)
2D
10:00 11:00 12:10 13:05 14:15 15:15 16:20 18:25 20:30
Тула
2D
11:55 14:20 16:45 19:10
Формула Кино Европа
Dolby Atmos
10:10 12:30 14:50
2D
13:30 18:10
3D
15:50
Формула Кино Ладога
2D
11:00 13:20 15:40 18:00
Формула Кино на Кутузовском
2D
10:30 12:00 12:50 15:10 16:20 17:30 18:35 19:50
3D
11:15 13:35
Формула Кино на Мичуринском
Dolby Atmos
10:20 15:10
3D, Dolby Atmos
12:45 17:30
3D
15:40
Формула Кино на Можайке
2D
10:20 11:55 12:40 14:15 15:00 16:35 17:20 18:55 19:40 20:30
3D
11:10 13:30 15:50 18:10
Формула Кино на Полежаевской
2D
10:20 11:40 12:40 14:00 15:00 16:20 17:20 18:40 19:40
3D
11:00 13:20
Формула Кино Сити
Dolby Atmos
10:40 15:20 20:00
2D
11:30 13:50
3D, Dolby Atmos
13:00 17:40
Формула Кино ЦДМ
2D
10:10 14:50 16:00 18:20
Dolby Atmos
11:20 13:40
3D
12:30
2D, SUB
17:10
Формула Кино Чертаново
2D
10:30 11:20 13:40 14:20 15:10 16:00 16:40 18:20 19:00 20:40
3D
12:50
Художественный
Dolby Atmos
11:25 16:00
Центрфильм на Щелковской
2D
09:15 11:20 13:25 15:30 17:35 19:40
Час кино Алтуфьево
2D
09:30 11:35 12:30 13:45 14:40 16:50 19:00
Час кино Свиблово
2D
09:30 11:35 12:30 13:45 14:40 16:50
Показать ещё
Обсуждение
Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать