2
/ 3
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
Всегда очень прохладно относилась к Безрукову. Но в это фильм он великолепен. Очень тонко и точно переданы переживания АРТИСТА, который не может заниматься любимым делом. Очень хорошо.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать