KINO.RU
Вход
Регистрация
Афиша
Кинотеатры
Фильмы
Персоны
Форум
Рейтинги
Блог
В прокате
Премьеры
Самые ожидаемые
Ракета (Новоалтайск)
К-19
K-19: The Widowmaker (2002)
Запомнить
Обсудить
132
/
2
8.5
Оцените:
Главная
Персоны
Сеансы
Трейлеры
Кадры
Съемки
Постеры
Обсуждение
Рецензии
Статьи
ко всем комментариям
коля
16 декабря 2002 14:46
0
0
Фильм так себе, про русских американцы не умеют снимать фильмы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
, чтобы написать
//= $vkCount; ?>
//= $fbCount; ?>
//= $okCount; ?>
//= $twCount; ?>
//= $mailCount; ?>
//= $gplusCount; ?>
//= $jjCount; ?>