К-19

К-19

K-19: The Widowmaker (2002)

132
/ 2
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Классный фильм:так оно вообщем всё и было. Но чушь всё-таки есть: у К-19 был другой силуэт,герои работали не в реакторе как в фильме (в реакторе они бы сразу умерли так, как радиация в реакторе где-то 10000 рен/сек),а в реакторном отсеке, героев было двенадцать: Борис Корчилов,Борис Рыжиков,Юрий Ордочкин,Юрий Поветьев,Семён Пеньков,Николай Савкин,Валерий Харитонов,Анатолий Козырёв,Владимир Енин,Иван Кулаков,Михаил Красичков;четверых, перечисленых последними удалось вылечить.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать