22 ноября 2017 23:09
Так и есть, фильм построен в духе сказки, что придаёт только дополнительный шарм! В кое-то веки сняли прекрасное кино с отличными актёрами и отсутствием всякой мерзости. Пейзажи и атмосфера на высоте. И судя по количеству зрителей, фильм удался, на выходных аншлаги. Ждём новое расследование в Египте =)))
