Перо маркиза де Сада

Quills

7
/ 1
7
Оцените:
Постер фильма Перо маркиза де Сада
Описание:

Уже будучи известным садистом, маркиз де Сад (Джеффри Раш) попадает в психлечебницу. Там он знакомится с людьми (Кейт Уинслейт и Хоакин Феникс),которые становятся его друзьями и помогают ему справиться со своей болезнью.

Жанр: Драма
Год производства: 2000
Слоган There are no bad words... only bad deeds
Страна производства: США
Бюджет: 13 500 000 $
Возраст: 18+
Рейтинг MPAA:
Режиссер: Филип Кауфман
Продюсер: Марк Хаффам, Ник Уэкслер, Рудольф Дж. Вайсмейер
Оператор: Рогир Стофферс
Композитор: Стивен Уорбек
Художник: Мартин Чайлдс, Жаклин Уэст

В ролях 
Кейт УинслетДжеффри Раш
Хоакин ФениксМайкл Кейн
Стивен Мойер

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
ZevaFirs
На кануне просмотра этого фильма прочел одну из книг де Сада. Психология автора в этом произведении если и не на 100% правдоподобна, то соблюдена почти идеально. Хорошее кино про неординарную личность.
Гость
Удивительно - как это Первый канал, обычно такой скучный и ханжеский, показал такой великолепный фильм! Джеффри Раш - чертовски харизматичен! И - редчайший случай - продублировали фильм хорошо! Такое стильное грассирование... Очень, очень грустный фильм. А сколько в России было таких заживо сгнивших гениев, начиная с Баркова и до Ерофеева! (Не считая политиков - от Радищева до Лимонова, тоже прилично посидивших... хотя де Сад тоже был политиком в 1789-1793 гг.).
Гость
Хороший фильм, концовка не очень... а так хороший!
Гость
После фильма во мне что-то изменилось, думаю нужно купить этот фильм в свою коллекцию
Гость
Я ХОЧУ МНОГО СЕКСА О-О-О-О-АААА
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать