Интересный и непринужденный к просмотру фильм, который можно смотреть несколько раз. Советую тем кто не смотрел. Очень легко смотриться. Хорошая актерская работа.
"Дозрела" посмотреть фильм в отпуск. Одноклассник дал диск. Звука почему-то не оказалось. Потрясающая игра! Но какой же ужасный монтаж:(. В погоне за голыми за-----ми, т.е. за их количеством, разрезали сюжет. Обидно. Но если чуть сократить и смотреть только сюжетную линию, то потрясающе!
После просмотра этого фильма (еще в далеком 95) не могу видеть МакДауэла, любой фильмс его участием для меня отвратителен только из-за него, может это говорит о том что он хорошо сыграл?а может и нет!Но подросткам просмотр сцен насилия и порно просто противопоказан и может пошатнуть и без того шаткую психику !
Фильм очень хороший, глубокий, хотя и тяжеловат. Что касается эротической стороны - она просто великолепна. Жалко что таких фильмов, где бы совмещались жанры очень и очень мало.
Один из лучших фильмов Тинто Брасса. Лучшего , по моему, режиссёра эротики. Всегда есть смысл. Кстати, в этом фильме, в полной режиссёрской версии, даже из титров вырезаны его имя, так как он сам очумел, когда увидел своё дитя))) А мне нравится )))
тинто не дурак. порнуха для одних зрителей, все остальное для других,и то и другое - для третьих. сочетание порно и жестокости притягательно для многих( та самая связь секса и насилия ).
Возможно влияние журнала Пентхаус,как продюсера ,и сказалось,но называть это кино просто порнухой по крайней мере некорректно.Каждый человек несомнено должен иметь свое мнение,а для этого нужно посмотреть кино до конца.И так как многие из тех кто здесь корпел над отзывом имеют свое мнение-кино то смотрится.
но какие красивые были женщины в фильме....