Голубая бездна

Le grand bleu

8
/ 1
9
Оцените:
Постер фильма Голубая бездна
Описание:

О дружбе и соперничестве двух глубоководных ныряльщиков.

Жанр: Драма
Год производства: 1988
Слоган Danger...Like Passion...Runs Deep
Страна производства: Франция
Длительность: 132 мин.
Возраст: 16+
Рейтинг MPAA:
Режиссер: Люк Бессон
Сценарист: Люк Бессон
Продюсер: Люк Бессон, Патрис Леду
Композитор: Билл Конти, Эрик Серра
Художник: Магали Гвидаси, Мими Лемпика

В ролях 
Гриффин ДаннРозанна Аркетт
Серджио КастеллиттоЖан-Марк Барр
Люк Бессон

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
Гость
Это лучшая работа Л.Бессона, прекрасные актеры:Жан Рено,Жан Марк Барр, Розанна Аркет. Голубая бездна так и затягивает... это мой любимый фильм, советаю всем посмтреть его, он никогда не станет устаревшим, потому что в нем жизнь... конечно лучше смотреть,по возможности, на большом экране, с хорошим звуком, так как музыкальное сопровождение Эрика Серра, просто потрясающее и гармонирует со всем морским и мирским сюжетом. Что касается автобиографичности этого фильма, то сдесь Л.Бессон соединил свой сценарий с реальными моментами из жизни великого Жака Мойоля.
Гость
Граждане, смотрите по чаще программу ТВ. По НТВ есть рубрика "Фильм с Ренатой Литвиновой" так полтора месяца назад данную картину показывали. Я ее записал, но пока еще не посмотрел. Много слышал о фильме -считается лучше работой Бессона.
Гость
Мой любимый иностранный фильм. С удовольствием купил бы DVD! Считаю его лучшей работой Люка Бессона.
Гость
Искал этот фильм на DVD 2 года! Удалось:) правда пиратская копия,качество нормуль! Официально фильм на DVD не выходил.
Гость
Фильм отличный, он заставляет тебя постоянно бороться с труднастями и если ничего не получается ,достойно и крассиво уходить!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать