GOODDD 15 сентября 2003 7:33 00 Присоединяюсь у вышесказанному, высококлассная работа актеров, режиссера, особенно композитора, без такой музыки фильм не был бы таким эффектным.На самом деле это все не просто выдумка, поэтому он и привлекает....