Тренировочный день

Тренировочный день

Training Day (2001)

9
/ 1
7
Оцените:
Гость
Фильм реальный супертриллер, вся сущность и правда жизни в нем. Класс просто и ужас от происходящего, ну и что я понял точно, что всегда будь самим собой и покладайся на свои инстинкты и интересыЯ, и ты будеш жив!
Гость
Фильм вааще рулит!!!!! Смарел 2 раза.В напряжении держит все время. Особенно калбасит эпизод в ванной, когда 3 бандюги, хотели замачить Хоука, но девочка спасенная им накнуне спасает и ему жизнь.(усатый бандюк похож на соседа).
Гость
Фильм сильный. Захватывает своим драйвом, развитием событий, напряжением. Все реально показано. Диалоги поставлены мастерски. Действительно чувствуется улица. Это вам говорит человек, который вырос на ней.
Гость
Этот фильм безусловно шедевр,поражает мастерство режисера и великолепна игра актеров,особенно Дензела Вашингтона.Антуа Фюкуа 100%посторался
Гость
Нельзя сказать, что это шедевр, но все же что-то такое в этом фильме есть. Хотя общее впечатление у меня все равно сложилось неудовлетворительное. Да, все происходящее на экране реально, но если раскладывать все эпизоды по полочкам, в отдельности они могут смотреться хорошо, но соединенные вместе - это уже получается просто красивый длинный видеоряд на тему, отображенную в названии, напичканный к тому же поучительными лекциями в исполнении прикинутого в гангстерском стиле Вашингтона. К тому же столько всего происходит за один день - не многовато ли? Молодой полицейский утром получил напарника - вечером этого самого напарника разоблачает. Гм. Ну недостоверным это выглядит, и все тут. Хотя стоит признать, что как режиссер Фукуа весьма неплох. Что касается актерской игры, мое отношение тут однозначно. Если кто в этом фильме и сыграл великолепно, так это Итэн Хоук - вот ему и стоило "Оскара" дать. А Вашингтон - не скажу, конечно, что он актерских курсов не заканчивал, в этой роли он очень хорош, но, если судить здраво, Расселу Кроу в "Играх разума" была куда труднее вжиться в сложный и многогранный образ Джона Нэша, чем Дэнзелу Вашингтону сыграть коррумпированного лос-анджелесского копа. Так что, на мой взгляд, неформально "Оскар" - Кроу.

Гость
This is the best picture i have ever seen!!!!!!
Гость
Странно, что мнений маловато. Ведь фильм не новый. Хотя он просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тащился, когда его смотрел. Правда смысл я немного не понял. Ну да ладно, зато фильм охрененный посмотрел.
Гость
Клёвый.
Гость
Фильм-золото!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать