20 июня 2010 19:42
Фильм, который нужно смотреть "отключив мозги" - в нем не то что неувязка на неувязке - в нем полное отсутствие логики! Но до чего интересно смотрится! Легко и эмоционально. Пыталась найти аналог, что привести пример... Пожалуй, аналог - сериал "Пляж". Не то, чтоб по смыслу, но привлечет к фильму одно и то же - периодически почти обнаженные красавцы(вицы) улыбаясь решают все проблемы и налаживают идеальную жизнь. Так что - красиво, легко, без мозгов и на один раз. Но зато какой раз!
