2 июля 2011 10:55
Классный, веселый фильм! Отдельные сцены пересмотрел по нескольку раз. Рекомендую! "Сержант Пеппер и Африканское дитя - вот что будут вспоминать". И сразу же после этого интервью с Альдосом и Джеки Q. Перевод забойный. "Тебе какая нравится? Кто твоя бывшая?" "Брюнетка.." "Значит блондинка!" В общем фильм надо смотреть - диалоги шикарны. Песни также на уровне спеты!
