17 июня 2010 16:08
Вот уж воистину: «На вкус и цвет…» Описание фильма воодушевило. Действительно, тандем пухлого и смешного офисного работника и развязной рок звезды – поле для бесконечных шуток и курьезных ситуаций. Правда сценаристы решили ограничиться лишь ночными клубами, алкоголем, девушками и наркотиками. Очень жаль, но в нашей (молодежной, не могу не подчеркнуть!) компании не нашлось ни одного человека, которому было бы смешно. Хоть раз за фильм. :( Зато двое простых таких на вид парней на соседнем ряду хохотали так, что вызвали у нас у нас улыбку умиления – «слава богу, что кому-то от души весело». Надо отдать должное двум главным актерам – вместе они выглядели органично, а их актерский талант никаких нареканий не вызывает. Персонаж рок звезды интересный, я бы сказала неожиданный. (Описывать не буду, дабы не разрушать интригу для тех, кто соберется самостоятельно оценить киноленту) Я бы предложила-таки ограничить посещение фильма для несовершеннолетних. Пусть аморальный образ жизни и не пропагандируется, а в конце картины рок звезда даже встает на путь истинный, но полтора часа гульбищ на экране крупным планом. Мое резюме: если в эти прохладные дни хочется посмеяться в компании друзей или второй половинки, то предпочтите фильм «Киллеры» :)
